Никогда не предадут любимую: мужчины с этими именами самые верные

Никогда не предадут любимую: мужчины с этими именами самые верныеФото: progorod43.ru

Для счастливых и крепких отношений очень важна верность. Социологи в ходе исследования выяснили, что мужчины с определенными именами склонны не «смотреть налево», а быть преданы избранницам независимо от обстоятельств.

Василий

Носители этого имени часто убежденные однолюбы. При этом Василий ищет спутницу жизни с юности, отчего нередко женится рано. Однако чувства к возлюбленной не остывают в таких мужчинах десятилетия спустя: он всегда восхищается своей женой.

Алексей

Алексей может долго думать о решении жениться, но если решится на этот шаг, то станет основательно искать ту, с которой он свяжет свою жизнь. Девушке следует помнить, если мужчина с таким именем позвал ее под венец, то он не будет замышлять интрижки, а отдаст все одной-единственной.

Валентин

Валентинов можно назвать обаятельными романтиками. Им достаточно легко завоевать даму сердца. Он это понимает, однако даже в этом случае своей избраннице будет исключительно предан.

Андрей

Той, кого выбрал в качестве спутницы Андрей, невероятно легко с ним. Носители этого имени часто считаются внимательными, очаровательными и надежными. Они всегда способны уберечь свою возлюбленную от горестей и невзгод. Чувства Андрей сильны, отчего он попросту не мыслит своего мира без по-настоящему любимой женщины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости