Доведут до ручки: какие имена носят женщины-истерички

Доведут до ручки: какие имена носят женщины-истеричкиФото: progorod43.ru

По мнению специалистов, характер человек частично может зависеть не только от воспитания и окружающей среды, но даже от данного ему имени. Оно способно как дать отрицательные черты, так и положительные. Социологи провели исследования и выяснили, кто по мнению людей отличается истеричностью.

Екатерина

Девушки с именем Екатерина красивы, но обладают особым характером. Носительницы этого имени привыкли добиваться своего любой ценой, навязывая окружающим своё мнение. Если по какой-то причине Катя не получает желаемого, то начинает капризничать и истерить, нередко используя слезы.

Елена

Елена часто становится раздражительной и эмоциональной натурой. Девушки с этим именем трудно воспринимают критику в свой адрес, поэтому как правило обижаются на людей, которые пытаются выразить свое мнение. Лены также не терпят другой точки зрения, кроме своей.

Марина

Марина очень свободолюбивая дама и ограничить ее границы никто не способен. Благодаря эмоциональной и импульсивной натуре, у нее имеется склонность манипулировать окружением для своей выгоды.

Стоит отметить, что всех троих объединяет то, что с ними сложно найти общий язык. С такими людьми как правило не стоит спорить на эмоциях, лучше уйти в сторону и дать им возможность успокоится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости