Шапокляк: женщины с этими именами превращаются в злобных стерв

Шапокляк: женщины с этими именами превращаются в злобных стервФото: ПроГород76

Специалисты-эзотерики и социологи полагают, что имя человека определенным образом влияет на его жизнь. Оно несет в себе как положительные, так и отрицательные черты. Опросы показали, что некоторые женщины с определенными именами под старость рискуют стать злыми стервами.

Полина

Полина может показаться мягкой и отзывчивой, однако в душе она абсолютно другая. Лишь рядом с близкими людьми она показывает свою настоящую личность. Родственники Полину чаще характеризуют, как истеричную, завистливую и постоянно недовольную девушку. Если она не меняет поведение с возрастом, то рискует в старости превратиться в грымзу.

Наташа

Наташа часто ощущает себя королевой этого мира. Нередко ссоры с друзьями или сложности с родственниками возникают из-за высокомерия носительницы этого имени. С возрастом чувство важности становится только больше, а вскоре и вовсе есть шанс превратиться в домашнего тирана.

Екатерина

Екатерина с детства привыкает вредничать и упираться по многим поводам. Она делает лишь только то, что хочет. С возрастом эта черта характера лишь усугубляется, по этой причине ей сложно становится искать компромиссы во взаимоотношениях с людьми. Екатерина обладает способностью строить всех: мужа, свекровь, детей и даже руководство. Кроме того, Катя в плохом настроении будет без конца придираться к окружающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости