На улице Великанова 20 марта ограничили движение транспорта

На улице Великанова 20 марта ограничили движение транспорта

В Рязани на улице Великанова в районе дома 1/6 по причине проведения ремонтных работ на водопроводе было ограничено транспортное движение. Ограничения начали действовать сегодня, 20 марта 2023 года, с 10 часов утра. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Известно, что на время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, а место ремонта огородят.

Городской пассажирский транспорт будет следовать по измененной схеме:

— троллейбусы маршрута №10 от остановочного пункта «Рязанская таможня» до конечного остановочного пункта «ул. Крупской» будут следовать по Московскому шоссе, улице Юбилейной. При движении в город от конечного остановочного пункта «ул. Крупской» будут следовать по улице Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту;

— автобусы маршрута №88 при движении от остановочного пункта «Бульвар Победы» до конечного остановочного пункта «ул. Крупской» будут следовать по Народному бульвару, улицам Крупской, Юбилейной. При движении в город от конечного остановочного пункта «ул. Крупской» будут следовать по улице Крупской, Народному бульвару, далее по своему маршруту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости