В Рязани на улице Циолковского 24-летний мужчина с пистолетом напал на аптеку

В Рязани на улице Циолковского 24-летний мужчина с пистолетом напал на аптекуФото: УМВД по Рязанской области

Стало известно о разбойном нападении, произошедшем в Рязани на улице Циолковского. Полицейские по горячим следам вычислили и поймали подозреваемого. Об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Рязанской области.

По данным ведомства, в правоохранительные органы с заявлением обратилась работница аптеки. Она объяснила, что в здание зашел мужчина с пистолетом и потребовал отдать ему психотропные препараты, которые можно приобрести только по рецепту врача. Угрожая убийством, мужчина размахивал оружием и разбил витрину. Сотрудница успела спрятаться в подсобке, тогда злоумышленник скрылся.

Горожанка описала мужчину и автомобиль, на котором тот был. Полицейские передали ориентировку. После этого на въезде в Рыбное была замечена машина, описанная женщиной. Полицейские остановили авто, водителя задержали. У него нашли при себе пневматический пистолет, похожий на боевое оружие.

Задержанным оказался 24-летний рязанец, который стал принимать психотропные вещества. Из аптеки мужчина ушел, потому что увидел кровь, когда разбил витрину. Возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости