Отпугивают сразу: мужчины назвали пугающие их женские имена

Отпугивают сразу: мужчины назвали пугающие их женские именаФото: ПроГород43

Кого они опасаются

На человека и его судьбу влияет много факторов. На это могут повлиять место рождения, характер и окружение. По мнению эзотериков, немаловажно и имя, полученное при рождении. Оно способно создавать неверное впечатление о человеке. Специалисты рассказали, какие женщины могут отпугнуть избранников лишь именем.

Карина

Впечатление о носительницах этого имени у мужчин чаще всего оно: такие женщины остры на язык, много шумят и раздражаются. При этом Карины не признают авторитетов и считают себя правыми в любой ситуации. Такие женщины, считает противоположный пол, обожают скандалить и сплетничать.

Таисия

Таисии, по мнению мужчин, считаются противоречивыми натурами. Их настроение тяжело предсказать, а эмоции выходят за край. Поведение обладательниц такого имени способно сильно ранить близких и друзей. По этой причине они имеют большие шансы остаться в одиночестве.

Лариса

Лариса именем создает впечатление вредной и дерзкой девушки. Более того, зачастую носительницы имени обладают склонностью к жадности, из-за чего окружающие могут быть настроены против них, испытывая раздражение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости