В Рязани ищут жителей, пострадавших от деятельности мебельной фирмы

В Рязани ищут жителей, пострадавших от деятельности мебельной фирмы Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

24 пострадавших клиента уже обратились в полицию

В Рязани 24 жителя оказались с ложной ситуации при заказе мебели. Оплата товара прошла, а кухонные гарнитуры изготовлены не были. Региональное УМВД России разбирается со сложившейся проблемой. Сообщает 31 марта 2023 года пресс-служба ведомства.

Все рязанцы обращались за кухонной мебелью в одну компанию. С июля 2021 года по август 2022 года клиенты стабильно обращались в организацию и оплачивали будущую покупку. Договор составлялся, плата перечислялась, а новая мебель так и оставалась на бумаге. 24 клиента обратились в полицию с заявлениями. В отношении сотрудников компании возбуждено уголовное дело. В случае признания вины за мошенничество злоумышленникам грозит срок до 10 лет отбывания в местах лишения свободы. Общий ущерб жителей Рязани составил миллион рублей. Ведомство ищет других возможных пострадавших. 

Если кто-то заключал договор о поставке кухонного гарнитура в Рязани на улице Строителей, д. 6, при этом не получили заказ, то сообщите в полицию. Номер следователя: 8 (920) 979-94-71, номер Дежурной части 8 (4912) 29-94-18.

Напомним, ученик рязанской школы вместе с мамой погиб в Турции при землетрясении. Семья уехала на лечение. Ранее мы публиковали, что эксперт озвучил информацию о лишних трагедиях в Рязанском училище ВДВ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости