"Небывалый подъем воды": В Рязани территория Лесопарка превратилась в местную Венецию

"Небывалый подъем воды": В Рязани территория Лесопарка превратилась в местную Венецию Скриншот видео Татьяны Картышковой. Размещено в паблике ВКонтакте ryazanformat

В социальной сети появилось видео происшествия

Жительница Рязани сняла видео сильного подтопления территории Лесопарка. Пост с записью опубликован 1 апреля 2023 года в паблике ВКонтакте "Рязанский формат".

Первый день апреля принес новый уровень подъема воды в Оке. Ворота на парковку около Лесопарка полностью затоплены. Поток воды устремился к Торговому городку. Судя по ролику площадь подтопления достигла огромных размеров. Деревья стоят в воде. Кадры затопленной территории напоминают сюжет про Венецию. Не хватает только лодок для передвижения. Пользователи социальных сетей в паблике уточняют, что вода пошла на спад. При этом со стороны дома на сваях пока сухо, потока воды не наблюдается.

Видео Татьяны Картышковой. Размещено в паблике ВКонтакте ryazanformat

Напомним, у жителей Рязани планировали выкупать участки для строительства Южного обхода. Ранее мы публиковали, что под Рязанью бойцовых собак в обязательном порядке кормили сеном. Так определяли наиболее живучих. В Рязани стреляли в родственника регионального министра природопользования. ЧП случилось в центре города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости