Жители Рязани пожаловались в социальных сетях на загрязнение воздуха

Жители Рязани пожаловались в социальных сетях на загрязнение воздухаФото размещено в социальной сети ВКонтакте Виктория Белая

В Рязанской области жители наблюдали необычный "подарок" в вербное воскресенье. По социальным сетям распространилось фото выброса в атмосферу неизвестным источником в поселке Недостроево. Сообщает 9 апреля 2023 года паблик ВКонтакте "Рязань".

Рязанцы отметили, что в какой-то момент почувствовали неприятный запах. Из-за едкого состава воздуха с улицы пришлось закрывать окна в домах. Очевидцы подтвердили слова фото. На кадре отчетливо просматривается облако черного дыма. Возможно, загрязненный поток идет из труб одного из местных предприятий. Официальная информация о выбросе уточняется. Носил выброс временный характер или ЧП продолжается не уточняется.

Запах можно назвать фразой "вырви глаз", – очевидцы пытаются даже в таком событии найти нотку юмора.

Напомним, житель Рязани пострадал после коронавируса. У бывшего пациента отказали ноги. Требуется ежемесячная помощь. Ранее мы публиковали, что в Рязанском училище при полетах в самолете отмечены случаи интима. По одной из версий такие моменты происходили за деньги или за дополнительные часы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости