Рязанцы пожаловались на першение в горле от запаха гари в городе

Рязанцы пожаловались на першение в горле от запаха гари в городе

В Рязани в этот вторник, 11 апреля 2023 года, местные жители опубликовали жалобу на запах гари, которой, по их словам, пахнет уже не первый день. Соответствующая публикация появилась в сообществе «Подслушано в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

«11 апреля в 00:04 проснулась от того, что першит в горле от запаха гари. Думала, что в подъезде что-то горит, но нет, это с улицы такое удушье (ул. Свободы, район Педуниверситета, окна закрыты). Сколько же нас ещё будут травить по ночам?», — возмущается горожанка.

В комментариях к публикации множество рязанцев сообщили об аналогичной проблеме в таких районах города, как Московский и Приокский, Дашково-Песочня, Дягилево, Канищево, Недостоево.

«Кроме першения в горле, ещё и металлический привкус. Никак уснуть не получается, уже и водой пыталась запить, прокашляться - бесполезно. Ощущение, что стоишь посреди горящей помойки», - поделалась своим опытом одна из пользователей сети.

«01 час 10 минут, запах химии, гари и металлической привкуса, Канищево! Превышений ПДК нет, дышите глубже. Ни экологии, ни порядка, ни чистоты», - пишет другой горожанин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости