В Рязани в школе №41 четвероклассник держит в страхе учеников и педагогов

Жители Рязани пожаловались на ученика начальной школы, который срывает уроки, хамит и оскорбляет учителей. По словам родителей, достаётся и одноклассникам, те уже получали травмы и гематомы. Кроме того, мальчик оскорбляет и других взрослых. Речь о переведенном в этому году в школу №41 четверокласснике. Подробности конфликта рассказали в социальных сетях.

Горожане отметили, что руководитель школы в курсе ситуации, а родители уже жаловались на происходящее в разные инстанции.

«Родителями учеников, которые получили травмы, были написаны заявления на этого ученика с просьбой принять меры, и директору школы, и в комиссию по делам не совершеннолетних. Куда мы только не писали, но везде получали только отписки», в – написала рязанка в сообществе «Типичная Рязань».

По мнению горожанки, контроля над семьей ученика абсолютно никакого нет, а с матерью ученика разговаривать не выходит, поскольку та не ходит на собрания, трубку не берет и отрицает, что ее ребенок может такое сделать.

«На просьбу, отчислить его из нашего класса, от директора получили ответ, что каждый ученик имеет право на образование. А наши дети, остальные 25 человек разве не имеют право на образование? Почему ущемляют образование наших детей в угоду одного?», – задалась вопросом горожанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости