Майские праздники сулят неожиданные перемены двум знакам: прогноз от Глобы

Майские праздники сулят неожиданные перемены двум знакам: прогноз от ГлобыФото Прогорода

Для россиян начались праздничные майские выходные, которые продлятся до 9 мая. Павел Глоба рассказал, чего следует ждать всем знакам зодиака в длинные выходные. Подробный гороскоп появился на сайте «7 дней.ru».

Овны. У представителей этого знака постепенно сойдёт на нет некоторое напряжение, которое присутствовало в личных отношениях. С 7 мая у них появится возможность решить все вопросы спокойно и без лишнего шума. Это касается и рабочих вопросов.

Овнам нужно внимательно следить за своими тратами. Астролог рекомендует обращать внимание не только на внешние параметры приобретаемых вещей, но и на их качество.

Тельцы. В знаке Тельца сейчас находится много планет. Поэтому вы можете почувствовать на себе эту мощную энергию. Но необходимо не дать ей сбить себя с ног. Постарайтесь не хвататься за все и сразу. Обязательно находите время на отдых или занятие любимыми делами. Также важно быть готовыми к неожиданным поездкам. 

Близнецы. Остаться дома на майские праздники не выйдет. Представителям этих знаков лучше всего провести время активно и в шумной компании. Звёзды предупреждают, что с обилием еды и горячительных напитков  быть осторожнее. 

Что касается личной жизни, в эти дни Близнецы могут быть особенно чувствительны. Поэтому им нужно уделить больше внимания, в ответ вы получите в два раза больше тепла. 

Рак. Планы на отдых на майские праздники могут нарушить домашние заботы и рабочие вопросы. Однако вы сумеете справиться со всеми навалившимися делами. Главное- не пытаться сделать все в одиночку. Тогда вы окажитесь активными и сможете преодолеть свою лень. 

Лев. Вы можете столкнуться с недопониманием в разговорах с близкими. Поэтому вам следует все обговаривать открыто. В эти выходные некоторые Львы рискуют нарваться на мошенников, а вторые, наоборот, получат шанс заработать, если проявят смекалку и изменят подход к привычным вещам.

Девы. Майские праздники подарят Этому знаку новые возможности. Но только, если они смогут отказаться от старого. Это что-то, что уже давно изжило себя и потеряло для актуальность.

Звезды советуют провести выходные за посещением культурных мероприятий. Или отправиться по магазинам. На этих выходных новые покупки точно порадуют Дев. 

Весы. На майских праздниках вы сможете взглянуть на себя со стороны, изучить свои сильные и слабые стороны и даже правильно этим воспользоваться.

В личной жизни возможны неожиданные изменения. Звезды советуют хорошо подумать, прежде чем все разрушить. Если вы твердо решили выйти из обременяющих отношений или разорвать деловые связи с бизнес-партнером, то не медлите, сделайте это сейчас.

Скорпион. Период майских праздников выдастся продуктивным, но очень Расслабиться - не лучшая идея для Скорпионов. Отличным решением будет совместить отдых и работу. А еще важно на праздники есть здоровую пищу. И постарайтесь больше двигаться. 

Стрелец. 7 и 8 мая Луна будет в знаке Стрельца. Поэтому вы можете быть излишне эмоциональными. Нужно постараться расслабиться, пригласить друзей и отдохнуть как следует. Но важно во всем соблюдать чувство меры. 

Вы можете попытаться приукрасить действительность или эмоционально отреагировать на ровном месте. Также одиноким представителям звезды сулят приятное знакомство. 

Козерог. Скорее всего, вы уже давно распланировали, как проведете эти праздники. К Козерогам будут тянуться люди. Поэтому отдохнуть дома в одиночестве не выйдет. Но так будет даже лучше. Общайтесь с людьми и проводите время с радостью. А еще следите за словами и будьте аккуратнее с перепиской.

Водолей. Вас захватит круговорот домашних дел. К сожалению, задач будет больше, чем вы способны осилить. Но постарайтесь найти время, чтобы выбраться на природу. Хорошим вариантом также будет сон в течение дня для укрепления сил. Это поможет сгладить напряжение, которое будет сопровождать Водолеев все выходные. А если вы сумеете сделать что-то для своего продвижения в финансах, вам будет плюс на будущее. 

Рыбы. У Рыб появится много энергии. Но лучше направить ее на отдых и поставить работу на стоп. Если все-таки решите расслабиться на праздники, проведите время активно и с пользой для себя. 

Также будьте честны с собой и с окружающими. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости