На улице Спортивной в Рязани юноша на электросамокате сбил 13-летнюю девочку

На улице Спортивной в Рязани юноша на электросамокате сбил 13-летнюю девочкуФото: Про Город

В Рязани на улице Спортивной под колеса электросамоката попала 13-летняя школьница. Об этом рассказала её мать в сообществе «Подслушано в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте».

«Сегодня мою 13-летнюю дочь, идущую по тротуару с подругой, сбил парень на электросамокате. Даже не извинился. Он сам тоже упал, но поднялся и быстро укатил. С ним был друг на втором самокате. Самокаты сиреневого цвета, ребята без коробов для доставки еды, просто ехали очень быстро», — рассказала женщина.

Также, по словам автора поста, девочка получила незначительные травмы, а её часы были испорчены. В комментариях жители города высказались о данном происшествии.

«Обратитесь в компанию проката. На самокате должны быть датчики «аварии», по времени и месту они могут дать информацию. Тем более, они в курсе падения, так как это их имущество, и они тоже должны привлекать пользователя за порчу», - посоветовал один из рязанцев.

«Бесполезно, никто никого не найдет, компания проката откажется давать какие-либо данные, в полиции вас даже слушать не будут. Сталкивались с такой проблемой», - поделилась опытом другой пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости