На Первомайском проспекте в Рязани летом ремонт теплотрассы проведут в два этапа

На Первомайском проспекте в Рязани летом ремонт теплотрассы проведут в два этапаФото: ПроГород

В Рязани этим летом планируют провести капитальный ремонт теплотрассы на Первомайском проспекте. Это повлечет ограничения подачи горячей воды и движения транспорта на нескольких участках дороги. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии города.

Как отметили в городской администрации, сроки работ максимально сжали. Ожидается, что доступа к горячей воде жители лишатся не более чем на 2 недели. Согласно планам, ремонт планируют проводить в два этапа. С 9 июня по 12 июля займутся участками от домов №27 до №35 и от №47 до №53. С 17 июля по 16 августа работы затронут участок от дома №21 до №25.

Пока идут работы для общественного транспорты выделят полосы. Автобусы смогут проехать от улицы Мервинской в одном направлении и от путепровода на Вокзальной до остановки ТД «Барс» в обратном, а также от Троицкого моста до улицы Павлова на втором этапе.

Что касается другого транспорта, то для него проезд закроют. При этом в мэрии подчеркнули, что местами на перекрестках поменяется схема движения. В администрации предложили пути объезда для водителей и пообещали контролировать пропускную способность светофоров и регулировать их работу в процессе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости