На улице Телевизионной в Рязани 23-летний водитель Hyundai сбил 11-летнего мальчика

На улице Телевизионной в Рязани 23-летний водитель Hyundai сбил 11-летнего мальчикаФото: УМВД по Рязанской области

В Рязани на улице Телевизионной произошла авария, в результате которой пострадал несовершеннолетний. О дорожном происшествии рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент случился во вторник, 30 мая, около 20:45 рядом с домом №17 на улице Телевизионной. По предварительным данным, легковой автомобиль Hyundai Accent под управлением 23-летнего горожанина сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу не по пешеходному переходу.

В результате наезда ребенок получил травмы. Врачи приняли решение о госпитализации пострадавшего в медучреждение. По факту случившегося проводится проверка.

...

Комментарии
  • 0

Популярное

Последние новости