Житель Рязани задержан за подозрение в серийных кражах в гостинице Сочи

Житель Рязани задержан за подозрение в серийных кражах в гостинице СочиФото из архива progorod43

Житель Рязани подозревается в совершении преступлений в Сочи. Мужчину задержали за серию краж. Сообщает 2 июня 2023 года УВД по городу Сочи.

По версии следствия, 38-летний рязанец устраивал "налеты" на гостиничные номера. Пострадавшие подали заявление на пропажу электроинструментов и мобильного телефона. От действий злоумышленника пострадали постояльцы двух номеров. Общий ущерб от похищенного оценен в 40 тысяч рублей. Подозрение пало на клиента этой же гостиницы. Житель Рязани снимал комнату вместе с коллегой. В день кражи он был в номере, но после ушел и пропал. Местонахождение пропавшего установили и мужчину задержали. Установлено, что сначала злоумышленник украл телефон у соседа. Затем во дворе вскрыл окно в другой номер и забрал электроинструменты. Мобильный продал, а вторую "находку" отнес в ломбард. Полученные деньги успел потратить. Рязанца заключили по стражу. Возбуждены уголовные дела.

Напомним, в Рязани полицейский фургон попал в серьезную аварию. Ранее мы публиковали, что в Рязани убийство человека в кафе попало на запись видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости