Павел Малков прогулялся с Артемовым по Дашково-Песочне в Рязани и дал ряд поручений

Павел Малков прогулялся с Артемовым по Дашково-Песочне в Рязани и дал ряд порученийФото: Павел Малков

Глава региона Павел Малков совместно с исполняющим обязанности руководителя городской администрации посетил Дашково-Песочню в Рязани. Об этом губернатор написал в своем телеграм-канале. Как объяснил политик, посетить микрорайон он решил по результатам опроса. Малков заявил, что в Дашково-Песочне имеется большое пространство для работы.

По словам губернатора, некоторые районы внутри Дашково-Песочни возведены без проектирования дорожной сети. По этой причине в час пик горожане не могут выехать из своих дворов.

«Это в полной мере касается и основного выезда из Дашково-Песочни. Волшебных решений в данной ситуации нет. Будем расширять существующий выезд, также формируем программу развития дорожной сети микрорайона. Это же касается и общественного транспорта. Именно сюда в первую очередь будут отправлены новые автобусы. Маршрутную сеть необходимо развивать», – заявил глава региона.

Стоит отметить, что представители власти также пообщались с местными активистами и оценили ход благоустройства общественных территорий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости