Жильцы дома на Касимовском шоссе в Рязани жалуются на огромное количество крыс

Жильцы дома на Касимовском шоссе в Рязани жалуются на огромное количество крыс Фото: Новости Рязани Вконтакте

Жильцы дома №49 на Касимовском шоссе в Рязани жалуются на огромное число крыс, которые живут рядом с мусорной площадкой. Соответствующая публикация появилась в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте» в социальной сети сегодня, 6 июня 2023 года.

По словам автора поста, рядом с контейнерной площадкой крыс с каждым днем становится все больше, а возле баков появилось множество норм. В ответ на обращение в управляющую компанию по этому поводу её перенаправили в мэрию, заявив, что УК не отвечает за мусорные площадки.

«Больше месяца крысы терроризируют жителей дома. На оживлённой улице вдоль тротуара обитает огромное количество крыс, и никому до этого нет никакого дела», - подчеркнула рязанка.

Местные жители в комментариях также высказались по этому поводу.

«Веками крысы жили рядом с человеком, и вдруг человек захотел от них избавиться. Люди, где ваше сердце? Рязанцы против эвтаназии бездомных крыс!», - иронизирует одна из пользователей сети.

«Обратитесь в жилищную инспекцию по поводу бездействия УК, приложив фото эти же и скрины обращений», - посоветовал другой рязанец.

«На перекрестке Грибоедова и Есенина около палаток их полно бегает. Около частного сектора и около «Пятёрочки» на перекрестке Есенина и Подгорная их много у магазинной помойки. Им тоже кушать хочется», - рассказала горожанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости