logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани17.06.2023 в 12:00

В Рязани в ночном ДТП пострадал человек: потребовалась госпитализация

В Рязани в ночном ДТП пострадал человек: потребовалась госпитализация
Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В Рязани две легковушки попали в серьезное дорожно-транспортное происшествие 17 июня 2023 года. О ЧП сообщает портал YA62.ru со ссылкой на источники в экстренных городских службах.

ЧП случилось в 0 часов 8 минут 17 июня 2023 года. Около дома под номером 50 на улице Татарской столкнулись две машины легкового типа. По предварительной информации, в аварии пострадал один человек. С места происшествия госпитализировали 26-летнюю женщину с серьезными травмами. У пострадавшей диагностирована черепно-мозговая травма закрытого типа и сотрясение головного мозга. Официальные подробности ДТП уточняются.

Видео Владислава Гололобова. Размещено в паблике ВКонтакте rzndtp

Напомним, в Рязани на пешеходном переходе на ребенка наехала машина. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь. С травмами несовершеннолетнего мальчика госпитализировали. Ранее мы публиковали, что в Рязани машина скорой помощи попала в страшную аварию. Полиция ищет очевидцев трагедии.

Автор: Служба новостей Рязани

Служба новостей Рязани