Что купить 11.11 на распродаже AliExpress - подборка лучших товаров

Что купить 11.11 на распродаже AliExpress - подборка лучших товаров

Не нужно дожидаться Черной Пятницы, чтобы пуститься «во все тяжкие» и, наконец, позволить себе купить все товары мечты с грандиозной скидкой. Всемирный день шопинга на Алиэкспресс состоится уже 11.11

11 ноября на Алиэкспресс объявляется Всемирный день шоппинга, в рамках которого абсолютно на все товары будут установлены невероятные скидки до 80%. Распродажа очень популярна, ее участниками становятся миллионы и нужно успеть ухватить свой кусок пирога. Кстати, главным сюрпризом станет возможность вернуть часть потраченных на покупки денег и стать участником розыгрыша на 1 000 000 рублей.

Progorod62 сделал подборку лучших товаров с сайта Aliexpress и советует вам присмотреться:

Кабель синхронизации с магнитным разъёмом для iPhone и Android-смартфонов, работающий по принципу MagSafe.

 

Пусть в праздник даже вино будет нарядным. Ну и вообще это довольно мило: бутылки в свитерах и шапочках. Чехлы, разумеется, многоразовые, поэтому они будут радовать вас и на следующий Новый год.

Проблема, когда ребёнок не достаёт до воды в раковине, решаема. Кран можно удлинить. Малышу будет удобно, и ему наверняка понравится забавный дизайн в виде краба.

Подушечки этого пинцета сделаны из микрофибры, благодаря чему они хорошо очищают поверхность стёкол, не царапая их. Ещё один плюс — размер. Прибор такой маленький (всего около 7 см в длину), что поместится в любой карман.

Вентилятор на гибкой ножке, который можно подключить к ноутбуку и который подарит немного прохлады на рабочем месте в жаркий день. Если подключить к внешнему аккумулятору, то личный «кондиционер» можно вообще взять с собой куда угодно.

Миниатюрная машинка для приготовления сахарной ваты в домашних условиях. Устройте себе праздник тогда, когда захотите.

Хорошие накладные наушники можно использовать как небольшие колонки, но с вкладышами Apple Earbuds так не выйдет. Если, конечно, речь не об их увеличенной в 500 раз копии. Она с такой задачей справляется запросто. В «наушниках» расположены только динамики, усилитель спрятан в отдельном блоке, стилизованном под iPod. Отличный подарок поклоннику техники Apple.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости