В Рязани появится новый маршрут до онкодиспансера

В Рязани появится новый маршрут до онкодиспансераФото: паблик ВКонтакте rzn_adm_62

С сентября до онкодиспансера будут курсировать четыре комфортных автобуса

В Рязани власти решили вопрос транспортной доступности важного для жителей объекта - онкодиспансера. С 1 сентября 2023 года будет запущен автобус № 7А. Маршрут общественного транспорта будет совпадать с маршрутом № 7. Информирует 8 июля 2023 года пресс-служба ведомства.

Профильные специалисты при участии сотрудников рязанской мэрии выбрали оптимальное место для установки остановочного павильона. Современные остановки появятся на обеих сторонах дороги. Старую скамейку демонтируют. Вопрос по транспортной доступности проработан в рамках поручения Губернатора региона Павла Малкова. С сентября до онкодиспансера будут курсировать четыре комфортных автобуса. Планируется со временем увеличить число автобусов на линии. Отличием автобуса 7А будет движение по улице Халтурина и Есенина через онкодиспансер. В лечебном заведении расписание движения транспорта тоже будет размещено для удобства посетителей. На улице Халтурина со временем хотят оборудовать парковочные места.

Напомним, в Рязани на пешеходном переходе машина сбила ребенка. Ранее мы публиковали, что в Рязани нашли 33-летнего мужчину без признаков жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости