Мама пропавшей 17-летней школьницы: «Возможно дело в конфликте с соседкой»

Мама пропавшей 17-летней школьницы: «Возможно дело в конфликте с соседкой»

Девочка ушла из дома в субботу и ее местонахождение неизвестно

Прошло уже три дня, как 17-летняя девушка Люба ушла из дома. Ни записки, ни сообщения она не оставила. Родственники не знают, где девушка, к делу подключилась полиция. 

Мама Любы рассказывает, что ее дочь была спокойной девочкой. Помимо нее в семье еще двое детей, средней 9 лет, а самой младшей 9 месяцев.

- Люба помогала мне с новорожденной, кормила ее. Следила за ней. Девочка она у нас спокойная, неконфликтная.

О том, почему дочь решила сбежать из дома у мамы девочки есть свое предположение.

- Думаю, что дело в конфликте с соседкой. Моя дочь шутила над ее детьми. Оставляла послания в почтовом ящике. Писала от лица мальчика. Соседке это не нравилось. Не знаю, как она узнала об этом. Постоянно приходила и грозилась, что полицию вызовет. Я гуляла с маленьким ребенком на улице, когда соседка в третий раз пришла. После этого моя дочь забрала с собой паспорт и убежала из дома. Думаю, что может ей стыдно стало или еще чего. Ничего такого мой ребенок не совершал. Пошутила может. А тут развели, - поделилась Елена Недорезова.

Сегодня о местоположении Любы сообщили очевидцы. Кто-то видел ее в ТЦ с подругой.

-  Я слышала о том, что ее видели в городе. Думаю, пока что она у подруги живет. Потом вернется. Вечно у знакомых невозможно жить, - рассказывает Елена.

Напомним, что одиннадцатиклассница Любовь Коровкина ушла из дома на улице Юбилейной в субботу,12 ноября, около 21.30, и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Любовь может находится в одном из общежитий недалеко от дома у друзей.

Если вам что-либо известно о местонахождении девушки, звоните по телефону 8-953-744-78-45(Елена, мама Любови) или 02.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости