В Рязани лидер ДДТ Юрий Шевчук вспомнил один из первых приездов в город

В Рязани лидер ДДТ Юрий Шевчук вспомнил один из первых приездов в городФото Алексея Матвейчика

В среду, 16 ноября, в Рязани состоялась пресс-конференция лидера группы "ДДТ" Юрия Шевчука. Он с иронией вспоминает один из первых приездов в наш город

Во второй половине девяностых, когда лидер "ДДТ" приезжал в Рязань, на концерте он сделал "ласточку", прыгнул в зал, надеясь, что публика его примет, но "благодарные" зрители взяли и расступились. Юрий упал на пол и уронил микрофон, а пока поднимался, его уже не было. Получилась неприятная история, - пишет Областная Рязанская газета.

Юрий Шевчук с иронией вспоминает этот момент:

Никто не ожидал, что так получится. С трюками решил завязать, поэтому сейчас мы больше думаем о музыке,- отметил музыкант.

Далее журналисты задали вопрос, волнующий, как оказалось, многих рязанцев. Что думает Юрий по поводу победы Трампа, а также о переименовании улицы Безбожной в Рязани в фамилию Президента:

Это какая - то шутка. Глупее ничего не могли придумать? Некоторые политические маргиналы, наверное, думают, что Дональд Трамп расцелует Россию во все интимные места. Но они глубоко заблуждаются. Конечно, я за мир со всеми странами, чтобы Россия дружила, а не воевала.

Шевчук приехал с группой музыкантов за день до концерта, который состоится во Дворце спорта "Олимпийский".

Группа представит в Рязани уникальную программу "История звука". В ней подобраны лучшие песни коллектива, например: "Не стреляй", "Осень", "Это все" и другие.

Лидер ДДТ отметил, что рязанцы услышат композиции, которые давно не исполнялись, но на взгял музыкантов, песни актуальны и сегодня.

Алексей Матвейчик, корреспондент "Областной Рязанской газеты" сообщил, что довольно тяжело было поговорить с Юрием Шевчуком:

На пресс-конференции было сложно,Юрий еле стал говорить с журналистами. Организаторы так и сказали: если захочет, то поговорите. В итоге он ответил на 1 вопрос телеканала. Журналистов было немного: 5 или 6.
Я часто хожу на концерты звезд или их пресс конференции. Недавно Анита Цой приезжала.Вот она общалась с журналистами потрясающе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости