Киноафиша Рязани: комедия "Любите Куперов" и китайская фэнтези

Киноафиша Рязани: комедия "Любите Куперов" и китайская фэнтези

9 декабря 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru Завтра, 10 декабря, в рязанских кинотеатрах день премьер. На этой неделе появятся киноновинки разных жанров, на любой вкус. 

Криминал

«Убей своих друзей» (18+)

Сюжет: Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру.

В ролях: Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости»), Розанна Аркетт («Девять ярдов»)

Комедия

«Любите Куперов» (16+)

Сюжет: Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи.

В ролях: Джон Гудман («Большой Лебовски»), Аманда Сайфред («Отверженные», «Дорогой Джон»), Оливия Уайлд («Доктор Хаус»)

Фэнтези

«Охота на монстров» (12+)

Сюжет: Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения…

Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей.

Мультфильм

«Снежная битва» (6+)

Сюжет: Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.

Фото с сайта Кинопоиск

...

  • 0

Популярное

Последние новости