Лучшие сантехники Рязани: «Извините, что не оправдали ваших надежд, но старались не подвести наш любимый город!»

Лучшие сантехники Рязани: «Извините, что не оправдали ваших надежд, но старались не подвести наш любимый город!»

Павел Костров и Василий Карцев достойно выступили в финале конкурса «Лучший сантехник. Кубок России»

Напомним, рязанская команда «СантехЦенр» вошла в ТОП-30 лучших сантехников России. В финал конкурса «Лучший сантехник. Кубок России» вышли очень сильные команды практически из всех федеральных округов – от Северного Кавказа до Дальнего Востока.  И то, что среди них – рязанские сантехники уже говорит о высоком уровне профессионализма Павла Кострова и Василия Карцева.

22 ноября определились победители конкурса. К сожалению, рязанцев среди них нет. Главные денежные призы достались представителям Благовещенска, Челябинска и Сосновоборска.

Корреспондент Progorod62  связался по телефону с Павлом Костровым. Рязанец был немного расстроен.

  – Извините, что не оправдали ваших надежд, но старались не подвести наш любимый город, – сказал он. – Теорию мы прошли на «ура», а вот с практическим заданием замешкались...

Павел рассказал о том, что они с Василием получили много эмоций от конкурса. Очень волновались, так как выступали на сцене, как артисты. И зрителей было много.

На конкурсе мы приобрели ценный опыт, – поделился Павел – Теперь для нас провести урок по профориентации – не проблема. Сделаем это с легкостью. Здесь мы много общались с сантехниками из других городов России и даже из-за рубежа. Теперь у нас много друзей и знакомых.

И все-таки, без ценных призов и подарков рязанские сантехники не остались. Им была вручена медаль "Лучшие сантехники России". Они увезут с собой дипломы, значки с символикой конкурса , фотоальбомы, где запечатлены его этапы. И, конечно же, море эмоций и надежду на то, что их победа еще впереди.

На  снимке: Павел Костров – пока кубок не увез победитель...

...

  • 0

Популярное

Последние новости