В борьбу за права рязанки на нормальные жилищные условия вступил Александр Бастрыкин

В борьбу за права рязанки на нормальные жилищные условия вступил Александр БастрыкинФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Жительница Рязани обратилась в СК России из-за нарушения жилищных прав. Глава СК России Александр Бастрыкин потребовал доклад о разбирательствах в обстоятельствах проблемы. Сообщает 26 августа 2023 года пресс-служба ведомства.

Сирота из Рязани просит помощи и оценки по уголовному делу. Свыше 30 лет назад сироте предоставили временное жилье. В доме было печное отопление. Само жилье относилось к барачному типу. Документов каких-либо сироте не выдавали. 20 лет женщина жила в выданном жилье. Здание разрушилось. До настоящего времени жилищные права рязанки игнорируются, жилье по закону не предоставлено. Обращение в разные инстанции привело к возбуждению уголовного дела, но следствие затягивается. Глава СК России вмешался в процесс и потребовал с регионального ведомства представить всю информацию по делу.

Напомним, в Рязани выбран подрядчик для благоустройства сквера имени Маргелова. Сумма затрат составит свыше 20 миллионов рублей. Ранее мы публиковали, что в Рязани погибла участница известного шоу "Пацанки".

...

  • 0

Популярное

Последние новости