Как в Рязани сдать анализы без очереди

Как в Рязани сдать анализы без очередиPro Город Рязань

Процедуры проводятся ежедневно и без выходных в Дашково-Песочне и Недостоеве

Подъем как минимум в 6 утра, а потом часовая очередь в кабинет – так обычно проходит утро пациента, которому необходимо сдать анализы. Даже детей для этой важной процедуры приходится поднимать ни свет ни заря и тащить по любой погоде в поликлинику. Кроме того, еще необходимо получить результаты...
Для жителей Недостева и Дашково-Песочни доступна разумная альтернатива. Второй год в этих районах действуют поликлиники группы компаний «Клиники Рязани». Здесь можно сдать необходимые анализы без очередей.

Лабораторные исследования назначаются практически при любых заболеваниях. Обычно это связано с большими очередями и долгим ожиданием.


Ежедневно в любое время в поликлиниках группы компаний «Клиники Рязани» без очередей можно сделать анализы, а также другие важные медицинские процедуры: внутримышечные, внутривенные, внутривенные капельные инъекции, ЭКГ, суточное холтеровское мониторирование, ЭКГ и т.д. 

Результаты большинства анализов будут известны в течение 24 часов, а результаты ЭКГ – уже через несколько часов. По вашему желанию их пришлют вам на электронную почту.  

Важная особенность поликлиник – все вышеперечисленные услуги оказываются и на дому. Это особенно удобно для пожилых людей, лежачих пациентов,  детей и чрезвычайно занятых горожан. Процедурный кабинет оснащен новейшими тест-системами, а забор крови осуществляется безопасным вакуумным методом. Штат поликлиник группы компаний «Клиники Рязани» укомплектован высококвалифицированными медецинскими специалистами.

Важно
На достоверность результатов влияет подготовка к анализам. Соблюдайте рекомендации врача по рациону, приему препаратов и режиму сна.

В медицинских центрах "Клиники Рязани" проводится 1500 видов анализов по доступной цене

...

  • 0

Популярное

Последние новости