Полицейские поймали рязанца, который ограбил незнакомца

Полицейские поймали рязанца, который ограбил незнакомца

Им оказался 19-летний местный житель

В Рязани полицейские задержали злоумышленника, который подозревается в двух ограблениях. Им оказался 19-летний местный житель. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

Стало известно, что в полицию обратился молодой человек, житель Рязани, который сообщил, что вечером у него отобрали сотовый телефон и пуховик.

- Правоохранители опросили потерпевшего и узнали все обстоятельства. Выяснилось, что пострадавший в магазине случайно познакомился с парнем, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Приятели решили продолжить беседу в ближайшем дворе. Там новый приятель неожиданно набросился на пострадавшего с кулаками и под угрозой расправы отобрал у него вещи. После чего поспешно скрылся.

Потерпевший описал внешность злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска составили подробный фотопортрет.Им оказался 19-летний рязанец. Кстати, он недавно  был уличен в хищении и привлекался к суду. Полицейские быстро разыскали злоумышленника и установили его причастность к ограблению.

Также правоохранители выяснили, что задержанный рязанец причастен и к другому ограблению. Несколько дней назад на окраине города возле дома он напал на 70-летнюю пенсионерку. Отобрал кошелек, в котором находились 7500 рублей.

Ранее потрал progorod62 писал, что В Рязани молодые парни украли телеприставку у пенсионера.

Фото из архива "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости