
В Рязанской области работникам сферы АПК готовы платить до 100 тысяч рублей
- 4 октября 07:06
- 0+
- Служба новостей Рязани

В Рязанской области появился список вакансий для желающих найти работу в сфере АПК. Предложения опубликовали на портале регионального министерства лесного хозяйства.
Судя по списку, агрономов ищут в 31 организации, предлагая заработную плату от 25 до 80,5 тысячи рублей. Аналогичный доход предлагают соискателем по ветеринарным специальностям, имеются 35 мест. Имея зоотехническое образование, можно найти вакансию с зарплатой от 25 до 70 тысяч рублей.
Также предприятий ищут операторов машинного доения с доходом от 20 до 70 тысяч рублей, механизатором, трактористов, водителей, а также скотников, конюхов и «менеджеров стада». Кроме того, имеются вакансии для инженеров, энергетиков и специалистов с зарплатой до 100 тысяч рублей.
С подробным списком можно ознакомиться здесь.
...