«Мы прекращаем работу с 16 октября»: «Красное&Белое» и «Магнит» приняли новое решение для россиян

«Мы прекращаем работу с 16 октября»: «Красное&Белое» и «Магнит» приняли новое решение для россиян Яндекс Дзен

Две крупных сети магазинов «Красное&Белое» и «Магнит» приняли важные и серьезные решения. Новый срок для граждан уже с 16 октября. Время работа некоторых направлений должна полностью прекратиться, сообщает PRIMPRESS.

Важные перемены у «Красное&Белое». Изменения коснуться товаров для дома и еды. Дело в том, что некоторое время назад компания объявила предзаказ новогодних подарков. Несмотря на то что главный праздник россиян еще нескоро, многие захотят приобрести подарки на Новый год уже сейчас, тем более это выгодно с точки зрения цены. Такие наборы, которые предлагает сеть, представляют собой либо коробки в виде сундуков с конфетами, либо большие игрушки, внутри которых тоже спрятаны сладости.
Ретейлер заявил, что будет предоставлять всем желающим скидку в размере 10 процентов на такие наборы. Но получить дисконт можно только по промокоду, активировать который нужно в приложении бренда до 16 октября. А после этой даты данное направление прекратит работу, так что скидка уже доступна не будет.
Аналогичный срок для покупателей установили и в сети магазинов «Магнит». Крупнейший продуктовый ретейлер России ранее запустил крупный розыгрыш призов, которые выдавались участникам игры в приложении сети. Покупатели могли получить сертификаты на денежные суммы, бонусы на карту лояльности или даже бытовую технику в подарок. Однако общий срок акции подойдет к концу уже 16 октября. После этого она прекратит свою работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости