Предсказания Ванги на 2024 год про Украину: когда закончится война

Предсказания Ванги на 2024 год про Украину: когда закончится войнаПервый канал

Все предсказания Ванги, которые можно найти в сети, достаточно туманны, но многие из них совпадают с действительностью. Болгарская ясновидящая говорила о многом - и о мировых событиях, и о войне в Украине. 

Предсказания Ванги - что ждет Украину в будущем году:
Предсказания Ванги на будущее приводят любого человека в смятение, ведь довольно сложно правильно толковать пророчество. Однако великая прорицательница в свое время сказала, что война в Украине продлится около двух лет, а закончится "когда на трон взойдет восьмой". Более подробных предсказаний нет, поэтому до конца не ясно, кто этот человек и когда именно наступит конец. Некоторые историки предполагают, что это может быть восьмой по счету президент Украины, но твердо заявить об этом никто из них не готов.
Другие толкователи утверждают, что воспринимать пророчества Ванги буквально не стоит - многое из того, о чем она говорила, сбывалось косвенно. Соответственно, нет никаких гарантий, что войну остановит именно президент какой-то из стран - возможно, произойдет что-то из ряда вон выходящее, о чем люди пока даже не догадываются.
Старые предсказания Ванги о ситуации в мире: 
Болгарская ясновидящая "видела" не только то, когда закончится война в Украине, но и перемены на планете в целом. Одно из пророчеств говорит о том, что Россия, Индия и Китай объединятся, а в оборот войдут "красные деньги". Большая часть мира будет порабощена "красным драконом", но что конкретно значит каждое из этих пророчеств и можно ли считать их достоверными - неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости