В Рязани оперативники задержали двух наркодилеров

В Рязани оперативники задержали двух наркодилеровПресс-служба УМВД

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД пресекли в Рязани попытку организовать с использованием интернета сеть сбыта наркотических средств, -пишет пресс-служба УМВД

Интернет оперативники УНК УМВД по Рязанской области выявили подозрительную активность двух молодых рязанцев. 25-летний рязанец и его 23-летний земляк не были знакомы, но вели в интернете схожую деятельность, которая по ряду характерных признаков указывала на причастность парней к сбыту наркотических веществ с помощь тайников – «закладок».

В ходе проверки полицейские одновременно задержали на улицах Рязани этих парней. Каждый из них был задержан в момент совершения «закладки» небольшого контейнера. В тот день младший из парней сделал 6 «закладок», а старший - одну, но при обследовании его автомобиля полицейские обнаружили более полусотни аналогичных контейнеров.

Экспертиза установила, что в самодельных контейнерах хранилось синтетическое наркотическое вещество. У 23-летнего рязанца изъяли почти 7 граммов наркотика, а у 25-летнего - более 53 граммов наркотического средства.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.228.1 УК РФ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости