«Холодное сердце»: Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые не умеют любить

«Холодное сердце»: Астрологи назвали 3 знака зодиака, которые не умеют любитьПиксабай

Популярные в России астрологи рассказали о знаках зодиака, которые не умеют любить и не способны проявлять чувства. Астрологический разбор экспертов опубликован в блоге «PRO.Астрологию».

Всего таких знаков три. И первые в списке — Раки. Они умеют производить впечатление, очаровывать людей. Но это лишь на первом этапе знакомства. Спустя время Раки начинают отстраняться. Они уходят в свой внутренний мир и перестают думать о партнере. В связи с этим строить отношения с представителями данного знака невероятно сложно.
Скорпионы по своей природе жестоки и резки. Они говорят все, что думают, в лицо. И не всегда подбирают выражения. Представители знака редко задумываются о чувствах своей второй половинки. Они обделены эмпатией. Поэтому жить вместе с ними и строить отношения могут люди, которые обладают крепкой нервной системой.
Козероги практически не проявляют свои эмоции и не могут проявлять чувства. Со стороны кажется, что им партнер совершенно не интересен. Обычно Козероги сконцентрированы на своих делах, а личная жизнь уходит на второй план.

...

  • 0

Популярное

Последние новости