В Рязани террористы следили за местом взрыва поезда по навесной камере

В Рязани террористы следили за местом взрыва поезда по навесной камереФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Рязани террористы, которые организовали подрыв вагонов поезда 11 ноября 2023 года, могли следить за участком по навесной камере. Объект был размещен на дереве. Опубликовал канал SHOT, ссылаясь на личные источники.

Видеокамера была размещена на дереве в районе линии передвижения поезда. Предположительно, слежка велась дистанционным образом. По одной из версий камера была запрограммирована на уничтожение. Когда диверсия была совершена, то камера взорвалась. Портал утверждает, что эксперты уже нашли части камеры слежения на участке происшествия. Внутри объекта было взрывное устройство. Взрыв уничтожил объект спустя пять часов после подрыва вагонов. По предварительной информации, пострадавших нет. Официальные подробности по новым фактам уточняются.

Напомним, в рязанской школе подрядчики выполняли строительные работы и обнаружили этаж, о котором никто не знал. Помещение хотят приспособить под музей. Ранее мы публиковали, что 15 рязанцев эвакуировали из-за пожара в многоквартирном доме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости