Жители Рязани «поблагодарили» за новую остановку в Кальном

Жители Рязани «поблагодарили» за новую остановку в КальномФото: соцсети

В Рязани жители обратили внимание на состояние новой остановки обещственного транспорта. Ее установили на пересечении улицы Кальной и Касимовского шоссе. По мнению горожан, состояние остановки неприемлемо. Соответствующую жалобу опубликовал один из рязанцев в телеграм-канале «Рязань». Судя по кадрам, на перекрёстке появился ржавый остановочный павильон.

«Жители Кального благодарят за новую остановку, которая появилась на обновлённом перекрёстке улиц Кальное и Касимовское шоссе. И хотелось бы задать вопрос администрации: Вам не стыдно?», – написал автор поста.

В комментариях мнения разделились. Кто-то посчитал такую остановку безобразием, другие же порадовались, что имеется хотя бы такая.

«Ну, лучше такая, чем никакая. И да... Многие люди сами во многом виноваты. Вот недавно поставили новую современную остановку и что? Ее сломали... И что дальше? Снова нужно выделять деньги на остановку в этом же месте, а могли б эти деньги пойти именно на вашу остановку. Так, что все валить на правительство, я б не стала», в – выразила позицию горожанка.

«И где её только откопали? Списанная с баланса скорее всего. Неужели многострадальные жители Кального её заслужили?», – задалась вопросом жительница Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости