В Рязани полиция задержала подозрительного гостя

В Рязани полиция задержала подозрительного гостяФото: 62.мвд.рф

В Рязани сотрудники полиции задержали приезжего жителя с подозрительным свертком. Досмотр выявил содержание метадона массой 0,26 грамма. Сообщает 25 ноября 2023 года региональное УМВД России.

Подозрительного молодого человека задержали на улице Кальной. Досмотр выявил, что 21-летний гражданин одной из стран Среднеазиатского региона, имел при себе сверток с запрещенным веществом – метадоном. Вес продукта составил 0,26 грамма. Молодой человек в разговоре с оперативниками подтвердил имеющиеся у правоохранителей сведения. Гость проживал в соседнем регионе, но подрабатывал курьером нелегального интернет-сайта. В Рязань прибыл с целью сбыть запрещенные вещества. Полицейские в присутствии подозреваемого в сбыте наркотиков изъяли закладку, которую молодой человек до этого сделал. Спрятан был героин весом 1,28 грамма. Молодой человек взят под стражу. Проводится расследование других случае сбыта наркотиков, к которым приезжий гость может быть причастен. 

Напомним, в Рязани прошла масштабная проверка общественного транспорта. Выявлены многочисленные нарушения. Ранее мы публиковали, что в Рязани на перекрестке произошла серьезная авария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости