В Рязани 3 декабря объявлено метеопредупреждение из-за сильного снегопада

В Рязани 3 декабря объявлено метеопредупреждение из-за сильного снегопадаФото из архива progorod43

Жителей Рязанской области сотрудники регионального ГУ МЧС России предупреждают об ухудшении погодных условий. Ветер усилится до 17 метров в секунду. Сообщает 3 декабря 2023 года официальный портал ведомства.

По прогнозам синоптиков днем 3 декабря в регионе минимальные порывы восточного ветра составят 12 метров в секунду. Усиление ветра будет сопровождаться мокрым снегом, гололедом в некоторых местностях, метелью. Местами вероятно налипание мокрого снега. На юге Рязанской области ожидается дождь. Рязанских автомобилистов предупреждают о гололедице и снежных заносах на дорогах. Аналогичные погодные условия сохранятся ночью 4 декабря 2023 года.

Ведомство напоминает, что в опасных погодных условиях безопаснее находится в закрытом помещении. При отключении электричества не рекомендуется применять открытый огонь, так как повышаются риски возникновения пожаров.

Напомним, жители Рязани возмутились методами реставрации объекта культурного значения, когда все просто уничтожают. Ранее мы публиковали, что в Рязани из водоема достали тело человека

...

  • 0

Популярное

Последние новости