В Рязани отменили концерт и фейерверк в новогоднюю ночь

В Рязани отменили концерт и фейерверк в новогоднюю ночь

В Рязани решили изменить формат проведения новогодних мероприятий, отказавшись от организации фейерверочного показа и праздничного концерта в новогоднюю ночь. Эту информацию озвучили на заседании городской антитеррористической комиссии.

Вместо этого в новогодние праздники будет уделено внимание семейным мероприятиям. В период с 21 декабря 2023 года по 8 января 2024 года в Рязани планируется проведение более 60 мероприятий. Количество мест проведения новогодних развлечений в различных районах города, включая отдаленные, будет увеличено. С 2 по 7 января на Лыбедском бульваре будут ежедневно проводиться развлекательные мероприятия для жителей и гостей города, включающие игровую анимацию для детей, концертные выступления культурных учреждений и выступления рязанских кавер-групп.

Для координации работы коммунально-технических служб города будет организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников городской администрации. Руководящий состав органов внутренних дел области перейдет на круглосуточный режим работы, а личный состав будет работать в усиленном режиме. Особое внимание будет уделено местам установки новогодних ёлок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости