logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани

Губернатор Малков поручил провести проверку закупки сувениров на 3,4 млн рублей

Фото: правительство Рязанской области
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

Стало известно о том, что губернатор Рязанской области Павел Малков распорядился организовать проверку закупки сувениров на сумму в 3,4 миллиона рублей. Об этом сообщили в новостном издании «ТКР».

Ранее региональное правительство разметило на портале госзакупок договор на поставку сувениров. Сумма контракта при этом составляла 3,4 миллиона рублей.

«Поручил провести служебную проверку и выяснить, кто согласовал это неуместное решение. А также проверить саму процедуру закупки на адекватность цен и конкурентность», - отметил глава региона.

По словам Малкова, в случае сомнений в законности материалы будут направлены сотрудникам правоохранительных органов, а организаторов закупки привлекут к ответственности.