logo

В Рязани произошел пожар в здании бывшего Училища связи

В Рязани произошел пожар в здании бывшего Училища связи
14.01.2024 в 09:20Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

В Рязани произошел серьезный пожар 13 января 2024 года. Загорелось бывшее Училище связи. Информирует ГУ МЧС России по региону.

Сигнал о возгорании поступил в ведомство в 22 часа 50 минут 13 января 2024 года. Горело здание на улице Каширина. Ранее в Рязани в этом строении располагалось Училище связи. По предварительной версии, загорелся мусор на территории неэксплуатируемого сооружения. Выгорело 30 квадратов. В борьбе с огнем были задействованы четыре машины пожарной спецтехники. 12 сотрудников ведомства устраняли возгорание. В ЧП пострадавшие отсутствуют. Сумма ущерба и точная причина пожара устанавливаются.

Напомним, жительница Рязани разместила видео с издевательством над собакой. Неизвестный мучал животное рядом с многоэтажкой. Остановить и догнать злоумышленника не успели. Ранее мы публиковали, что жена участника СВО борется за права жителей Рязани одиночными пикетами.

Автор: Рязанские новости