Море крови и слез: Павел Глоба сообщил, что Вселенная не даст жизни в феврале двум знакам зодиака

Море крови и слез: Павел Глоба сообщил, что Вселенная не даст жизни в феврале двум знакам зодиакаГУ МЧС Пензенской области

Астролог и писатель Павел Глоба в своем прогнозе на 2024 год сообщил, что два знака зодиака могут столкнуться с трудностями в феврале из-за неблагоприятного положения планет. Однако он предлагает способ помириться со звездами.

Дева. Представителям этого земного знака предстоит нелегкий февраль. Вселенная будет неблагосклонна к Девам, и это проявится с самого начала месяца. Их ожидают трудности как в деловой сфере, так и в личной жизни. Павел Глоба считает, что Вселенная изменит свое отношение к Девам, если они избавятся от вредных привычек и негативных эмоций.

Близнецы. Представители этого воздушного знака не столкнутся с такими серьезными препятствиями, но Вселенная все же подшутит над ними. Близнецы будут часто попадать в нелепые ситуации и выставлять себя в неудачном свете. Астролог советует Близнецам научиться смеяться над собой и не принимать все слишком серьезно. Если они научатся не брать себя слишком важно и с юмором относиться к жизненным ситуациям, звезды могут проявить к ним милость, пишет progorod43.ru.

Важно отметить, что астрологические прогнозы являются искусством интерпретации и не имеют научного подтверждения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости