Большой гороскоп до конца 2024 года: Львам великие победы, Водолеям разбитое сердце и боль

Большой гороскоп до конца 2024 года: Львам великие победы, Водолеям разбитое сердце и больПрогород

Астрологи составили подробный гороскоп на 2024 год для каждого знака зодиака. Специалисты предсказывают, что этот период принесет как неожиданные успехи, так и необходимость изменений в жизни отдельных людей.

Для Овнов рекомендуется с января по апрель действовать осмотрительно и обдумывать каждый шаг. Апрель и июнь-июль станут удачным временем для начала новых проектов, особенно в карьере и личной жизни.

Тельцам зима принесет успех благодаря позитивному влиянию планет. Весной нужно быть осторожнее в финансах и отношениях. Май и июль - самые благоприятные месяцы. Осень хорошо подойдет для карьеры при условии уделять время близким.

Для Близнецов начало года потребует усилий, но они принесут результаты. Апрель-май станут перерывом. Июнь обещает успех благодаря позитивному влиянию планет. В июле нужно избегать романов за границей.

Раков ждет наслаждение жизнью до апреля. Лучше отложить серьезные дела на март. Апрель будет сложным, но май-июнь принесут радости.

Львам начало года потребует усилий. Февраль-март станут успешнее. Май-июнь обещают карьерный рост. Лето - для работы и отдыха. Осень может осложниться, но цели достижимы.

Девам 2024 год начнется с ограничений, но весна несет перемены. Июнь-июль принесут удачу в карьере и финансах. Осень - для отдыха.

Весы ждет много работы до апреля. Весна будет благоприятна для любви. Лето подходит для саморазвития. Осень - для отдыха и набора сил. Год завершится активно.

Скорпионам лучше не начинать масштабных проектов без гарантии их завершения к осени. Первая половина года полезна, но после июня будут трудности.

Стрельцам начало года и до мая благоприятно. Лето станет периодом адаптации к переменам. Осень принесет результаты усилий.

Козерогов ждет удача до апреля и после июня. Апрель и июнь могут осложниться, но ноябрь-декабрь принесут силы.

Водолеям предстоят большие перемены. Нужно не противиться им, а направить в свою пользу. До июля планеты благоволят, после начнутся испытания.

Рыбы сохранят стабильность до лета. Июль может испортить отношения, но к концу года все восстановится. В 2025 ждет трансформация.

...

  • 0

Популярное

Последние новости