В Рязанской области огнем полностью уничтожен жилой дом

В Рязанской области огнем полностью уничтожен жилой домФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

В Рязанской области огнем полностью уничтожен жилой дом. Есть пострадавший. Сообщает 25 февраля 2024 года ГУ МЧС России по региону.

ЧП случилось вечером 24 февраля 2024 года. Сообщение о возгорании поступило в пожарную службу в 20 часов 30 минут. Сотрудники ведомства оперативно выехали на помощь. В тушении огня были задействованы шесть сотрудников, два пожарных специальных авто. Спасти дом в деревне Пупкино не удалось. Конструкция была деревянная, обложенная кирпичом. Дом был газифицирован и электрифицирован. В результате пожара в Захаровском районе пострадал 61-ти летний житель.

Напомним, рязанка едва спаслась от нападения маньяка на улице. Женщина убежала от преследователя. Ранее мы публиковали, что агрессивная жительница многоэтажки в Рязани угрожала сотруднице управляющей организации при уборке придомовой территории. За плохую очистку площади от снега дворнику "чуть не прилетело" лопатой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости