Сколько дней осталось до победы: что в новых предсказаниях Ванга обещает России

Сколько дней осталось до победы: что в новых предсказаниях Ванга обещает РоссииМинобороны РФ

Что произойдет совсем скоро

В последние месяцы активно муссируются якобы имеющие отношение к болгарской провидице Ванге предсказания о важных событиях в России в 2024 году. Их излагает некий Сергей Косторной, представляющийся кумом Ванги.

По словам Косторного, в 2024-м Россия отметит сразу два "Дня Победы" - традиционный 9 мая и успешное завершение специальной военной операции. Военный эксперт Игорь Витюк допускает вероятность такого сценария, прогнозируя последующий технологический и культурный подъем страны. Экономисты также не исключают возможных налоговых послаблений для населения.

Кроме того, якобы предсказывается, что в 2024 году россияне отведают "особенно вкусных" куличей на Пасху благодаря неким "приятным сюрпризам" и новостям. В целом озвученные прогнозы рисуют оптимистичную картину расцвета России в различных сферах.

Однако следует относиться к подобным пророчествам с изрядной долей скептицизма. Они исходят не от самой Ванги, а со слов третьих лиц и могут быть ангажированы определенными интересами. Истинность предсказаний, тем более из вторых рук, крайне сомнительна.

Будущее страны в переломные моменты почти никогда не бывает предопределено. Итоги важнейших событий зависят от множества факторов, которые невозможно предугадать наверняка. Поэтому прогнозируемый расцвет следует рассматривать лишь как один из возможных сценариев развития ситуации. Насколько он окажется близок к реальности - покажет только время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости