"Это год судьбы": известная российская астролог рассказала, когда и чем закончится СВО

"Это год судьбы": известная российская астролог рассказала, когда и чем закончится СВОМинистерство обороны

"Эффект маятника" качнется в другую сторону

Известный астролог Татьяна Борщ поделилась своими прогнозами на 2024 год в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". По ее словам, год будет отмечен как успехами, так и трудностями, а также глобальными переменами.

Успехи в СВО и раздел Украины

Борщ предсказывает, что в 2024 году "эффект маятника" качнется в другую сторону, что приведет к успехам в специальной военной операции (СВО). Она считает, что к маю Россия присоединит новые территории с меньшими усилиями, чем раньше.

Однако вторая половина года, по мнению астролога, будет более сложной. Она предвидит раздел Украины, который вызовет недовольство многих. По ее словам, Россия может занять более обширные территории, чем предполагает Запад, что спровоцирует колоссальное давление на страну.

Противостояние Сатурна и Юпитера

Астролог подчеркнула, что с астрологической точки зрения наиболее важным фактором во второй половине года будет противостояние Сатурна и Юпитера.

"Это очень мощный и очень негативный аспект. Юпитер - все новое, что должно прийти, Сатурн - "мы держимся за старое". Это противостояние старой и новой системы. Старая система никогда не сдавалась без боя, видимо, будут серьезные конфликты во всех странах мира", - пояснила она.

Предсказание Нострадамуса

Борщ также упомянула предсказание Нострадамуса на 2024 год, зашифрованное в катрене 5-24. Толкователи считают, что катрен предсказывает перераспределение мировых сил.

Восточный гороскоп

Восточный гороскоп на Год Зеленого Дракона 2024 предрекает крутые перемены для большинства знаков зодиака.

Ретроградный Меркурий

Астролог также отметила, что в 2024 году продолжится ретроградное движение Меркурия, которое может принести задержки и недоразумения.

Перемены и новые возможности

Прогноз Татьяны Борщ на 2024 год рисует сложную картину, сочетающую в себе успехи и трудности. Астролог предупреждает о возможном разделе Украины, колоссальном давлении на Россию и противостоянии старой и новой систем. Однако она также предсказывает перемены и новые возможности, которые могут принести с собой Год Зеленого Дракона.

Борщ подчеркнула, что ее прогнозы основаны на астрологических расчетах и могут корректироваться в зависимости от развития событий. Она призвала людей быть готовыми к переменам и не бояться трудностей, поскольку они могут стать катализатором для роста и развития.

...

  • 0

Популярное

Последние новости