Звёзды укажут путь: материальное благополучие и везение в любви с 25 марта гарантировано 2 знакам

Звёзды укажут путь: материальное благополучие и везение в любви с 25 марта гарантировано 2 знакамПрогород

Кому пора готовиться к чуду

Астрологи составили гороскоп на конец марта и назвали два знака зодиака, которые почувствуют положительные изменения в своей жизни: Весы и Девы.

Весы

Звезды будут благоволить Весам. Представители этого знака зодиака уверенно выйдут на путь очарования окружающих. Ваша харизма и шикарное чувство юмора буквально сразит всех наповал.

Под ваше влияние попадут люди, чья помощь поможет вам разбогатеть. Куйте железо пока горячо — не медлите с принятием важных решений. Вам поступит несколько выгодных предложений — выберите лучшее.

В конце марта шансы на взаимность со стороны «второй половинки» очень велики. Порадует Весов ожидаемое наследство: проявите аккуратность в общении с нотариусом.

Девы

У Дев появится прекрасная возможность превратить свое хобби в доходный бизнес. Вы поймете, что все в ваших руках. Необходимые знания, связи и любящие люди у вас уже есть — нужно лишь принять решение.

Щедрое бизнес-предложение поступит от вашего родственника. Высока вероятность перехода с одного руководящего места на другое с прекрасным выигрышем в окладе.

Великолепно все будет выстраиваться и на любовном фронте. В отношениях вы окунетесь в фейерверк нежности и заботы. Щедрые подарки без повода растопят ваше сердце.

Астрологи рекомендуют Весам и Девам не упускать благоприятные возможности, которые предоставит им конец марта. Это время для решительных действий, которые могут привести к значительным положительным изменениям в жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости