В Канищеве бродячие собаки напали на домашнюю

В Канищеве бродячие собаки напали на домашнююФото: соцсети/62, Московский: Канищево, Приокский, Семчино RZN

Стало известно о том, что в Канищеве бродячие собаки напали на домашнюю. В этот момент её выгуливала хозяйка. Соответствующее видео было опубликовано в сообществе «62, Московский: Канищево, Приокский, Семчино RZN».

Судя по видеозаписи, инцидент произошел около шести часов вечера накануне, 25 марта.

«1-й квартал. И вот как бороться с ними? Сколько постов уже было с жалобами на именно этих собак. Бабки за них матом обкладывают только в путь, но домой что-то не тащат их к себе. Служба по отлову тоже не реагирует, они ж клипсованные, значит «милые и пушистые и никого не трогают», — пишет автор публикации.

В комментариях местные жители также высказались о произошедшем. Мнения по этому поводу разделились.

«Присоединяюсь к жалобе! Они уже многократно кусали мою собаку - по возможности стараюсь обходить, но они рядом с нашим домом обитают, и просто невозможно пройти мимо - атакуют! Также рычали на маленьких детей», - рассказала рязанка.

«Собаки эти живут во дворе давно, как их чипировали и выпустили в 1 микрорайоне Канищево. Они не агрессивны, никого не обижают. Мне непонятно, откуда у людей такая ненависть? Они выбрали своим хозяином больного человека из 29 дома, т.к. он постоянно на улице и ходят за ним везде. Дорогие, вам не кажется, что мы с вами становимся гораздо агрессивнее собак?», - спрашивает девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости