Куда пойти в Рязани на Рождество – анонс культурных событий

Куда пойти в Рязани на Рождество – анонс культурных событий

В Рождество в Рязани состоится множество мероприятий, связанных с этим праздником

В субботу, 7 января, на танцевальной веранде в Центральном парке культуры и отдыха в Рязани пройдут народные гуляния. Программа получила название «Рождественское чудо». На празднике горожан ждет множество развлечений: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, колядки, веселые игры, конкурсы и турнир по метанию валенков.

Также в ЦПКиО пройдет дискотека и выступит кавер-группа «Балалайка-62».Начало мероприятия в 12 часов.

 В КДЦ «Октябрь» состоится праздничный концерт «Рождественская звезда».

В Муниципальном культурном центре города Рязани в 15.00 всех ждут на рождественскую программу «Играй, гармонь!».

 Любители активного отдыха смогут посетить традиционную рождественскую лыжную гонку в Соколовке, посвященную памяти преподавателей Сергей Степанова и Василия Юлова.

 В Рязанском музыкальном театре состоится «Рождественский голубой огонек», в котором примут участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Дмитрий Швед, хорошо известный почитателям русского романса, выступит в программе «Звезда пленительного счастья».

А в концертном зале Рязанской областной филармонии – Рождественский концерт Сергея Трофимова.

Новогодние праздники пройдут в Рязани почти до конца января — праздничная программа «Игры на снегу» пройдет 15 января в 12.00 в детско-юношеском центре «Рязанский оберег», а завершающий череду мероприятий межрегиональный фестиваль-конкурс «Светлый праздник Рождества» состоится 26 января в 12.00 в Рязанской областной филармонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости