Лютый мороз. Как справляются с холодом рязанцы

Лютый мороз. Как справляются с холодом рязанцыинстаграм nortuz

Прошедшая ночь на Рождество стала самой холодной

Как утверждают многие СМИ, так холодно в этом веке в ночь с 6 на 7 января еще не было. Самым морозным было Рождество 2003 года, тогда мороз усиливался до минус 26 градусов. Но в эту рождественскую ночь в Подмосковье столбики термометра опускались ниже минус 32 градусов.

А как справляются с холодом рязанцы? Корреспондент Progorod62 опросил несколько человек и узнал, что же они думают по поводу такой температуры в городе:

Кошмарно! У меня всю ночь машина стояла грелась и завелась пару раз. Такого, конечно, давно не было в городе, - поделился Кирилл Игнатов.

Транспорт ужасно ходит, я сегодня ехала в город на работу и опоздала из-за этого. Некоторые автобусы даже мимо проезжают, - рассказала рязанка Ольга Ермолаева.

На улице нереально находиться, сводит лицо до боли, советую сидеть дома и пить чай! - отметила Светлана Карпова

Просмотрев социальные сети, нам удалось найти снимки на фоне сильных морозов:

"Рязань... Улица... Фонарь...-29... Моя морда лица была покрыта инеем приблизительно так же, как попа моего сзади стоявшего авто"

 

 

 

 

 

 

 

 


"В этом году на новогодние праздники решили съездить на юг: Коломна, Зарайск, Рязань. Скажу сразу: грибов с глазами не видели - замело всё, как нашу машину, в первую же ночь."

 

 


 

"Рязань. Минус 22. С Рождеством Христовым!"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото из instagram arinasen_

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото из Instgram mooonchiiiiid.

...

  • 0

Популярное

Последние новости