Эксперты определили самую «глупую» группу крови

Эксперты определили самую «глупую» группу кровиПрогород

Исследование, проведенное учеными, показало, что среди четырех групп крови есть одна, носители которой, будучи мужчинами, не отличаются высоким интеллектом.

Вторая отрицательная группа крови и интеллект

Согласно исследованию, мужчины со второй отрицательной группой крови склонны принимать поспешные решения без должного анализа ситуации. Они часто имеют невысокий интеллект и склонность к безумствам.

Исследователи отметили, что именно эта группа крови была у большинства американских президентов.

Ограничения исследования

Важно отметить, что исследование не утверждает, что все мужчины со второй отрицательной группой крови имеют низкий интеллект. Исследование также не учитывало другие факторы, которые могут влиять на интеллект, такие как образование, воспитание и окружающая среда.

Результаты исследования следует интерпретировать с осторожностью. Не все мужчины со второй отрицательной группой крови имеют низкий интеллект. Интеллект является сложным признаком, на который влияют как генетические, так и средовые факторы.тельной группы крови имеют низкий интеллект, и на этот показатель влияют и другие факторы. Поэтому не стоит делать поспешных выводов и расстраиваться из-за результатов исследования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости